26 августа 2022 года с целью организации досуга подростков, профилактики безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних, их социализации, привлечения несовершеннолетних к социально полезной деятельности в рамках межведомственного проекта «Будь занят», проведена военно-патриотическая игра «Зарница» на стадионе «Юность» с. Павловск.

Организаторами игры выступили МО МВД России «Павловский», КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района», при поддержке Комитета по спорту и Комитета по образованию и молодёжной политики Администрации района.

            В мероприятии приняли участие 25 несовершеннолетних - это ребята из сёл района с. Павловск - команда «Банда», п. Новые Зори - «Тигры» и команда с. Черёмное - «Школьники», воспитанники центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей - команда «Домовята», а так же гости - ребята из Шелаболихинского района команда «Морские Дьяволы».Перед началом старта участников поприветствовали организаторы, пожелав всем победы и хорошего настроения.

            Командам предстояло показать свои умения и сноровку в пяти разных этапах игры: полоса препятствий, метание в мишень, минное поле, медсанбат. На каждом этапе участники зарабатывали баллы, в финале прохождения этапов лидирующая команда получила фрагменты карты, на которой было отмечено место нахождения флага России, ей стала команда «Домовята», они быстро собрали карту из фрагментов и нашли флаг.

Судьям пришлось нелегко: все команды боролись достойно, кто-то был лучше на одном этапе, кто-то - на другом, команды проходили этапы сплочённо, чувствовался командный дух и желание победить. Но тем не менее баллы были подсчитаны итоги подведены.

Казалось, что победитель определён, «Домовята» пришли первыми, но, подсчитав общую сумму баллов, первой оказалась команда «Школьники».

По итогу мероприятия:

1 место – команда «Школьники»;

2 место – команда «Домовята»;

3 место – команда «Морские Дьяволы».

Всем участникам вручены призы от организаторов, победители награждены грамотами и медалями, ребят угостили кашей и чаем с пирогами. 

Благодарим за помощь в организации мероприятия Шкарину В.Л., администрацию магазина «Светофор» в лице Кротовой М.А. и Скульбида Е.А.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Поиск

МФЦ

Госуслуги

 

 Интернет - портал для детей и подростков

Новый День

Версия для слабовидящих

Увеличить Ctrl + "+"

Уменьшить Ctrl + "-"

 

 

 СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ СЕМЬЕ

 

официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

объясняем.рф

Официальный сайт Единой информационной системы в сфере закупок

Ковид-19

Безопасное детство

Официальный сайт Алтайского края

2022 Независимая оценка качества условий оказания социальных услуг полустационарных учреждений социального обслуживания

QR-код

Результат независимой оценки качества оказания услуг организациям

Шаг Навстречу

#Одноклассники

#ВКонтакте

Я родитель

Помощь участникам СВО

Официальный интернет-портал правовой информации

Алтай антитеррор

Комитет семей воинов отечества Алтайского края

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

Портал
Портал "Жить вместе"

Интернет-приемная

Старость в радость

Смартека — платформа обмена практиками устойчивого развития

Телефон доверия для детей,подростков и их родителей

Важно!

 

Вход на сайт